Заставьте менеджера работать :-)




Три плюса программы тренировок, которые помогут вам прийти к цели

Почему каждое успешное дело начинается с тщательной подготовки? Правильно! Сложно достичь результата, если не обозначены четкие критерии желаемого и сроки исполнения.

Именно за этим и создаются планы тренировок в тренажерном зале. По сути это развернутая карта, с помощью которой вы будете двигаться к успеху шаг за шагом. Точнее, занятие за занятием.

Совместно с тренером фитнес-клуба вначале вы обозначаете исходную точку: вес, состояние мышечного корсета, особенности самочувствия. И как можно более полно описываете цели: похудеть или набрать массу, добиться привлекательного рельефа, развить определенные физические качества и многое другое.

Правильная тренировочная программа содержит три обязательных момента:

1.     Цифры. Должны быть указаны максимально подробно. Так легче отслеживать и корректировать процесс при необходимости.

2.     Детальное описание упражнений: с конкретными элементами, порядком их выполнения, количеством подходов и периодов отдыха. Чтобы удобно разобраться было даже новичку.

3.     Рекомендации, учитывающие ваши индивидуальные показатели: привычки, режим и темп жизни, состояние здоровья. Именно они, в сочетании с занятиями, будут влиять на то, как быстро вы придете к цели.

Такие программы тренировок доступны, эффективны и просты в исполнении. Их любят как опытные, так и начинающие ценители фитнеса.Итак, вооружаемся планом, поддержкой инструктора и абонементом в любимый тренажерный зал. И вперед к мечте!