Заставьте менеджера работать :-)




Как выбрать самый лучший фитнес-клуб?

Хороший вопрос, если вы недавно решили начать заниматься или попросту переехали в новый район. Тем более, что в Москве обилие форматов поражает: от дворовой качалки родом из 90-х до элитных спорткомплексов, где можно оставить всю зарплату за одно посещение.

Начните с просмотра карты в любимом поисковике или навигаторе. Выберите несколько тренажерных залов поблизости или рядом с удобной станцией метро. Ведь дорога до фитнес-клуба не должна утомлять больше самих тренировок.

Затем оцените официальные сайты этих спортивных залов. Обращайте внимание на интерьер, оборудование, стоимость абонемента в клуб, расписание, тренеров и дополнительные услуги.

Тот клуб, который получит больше плюсов, вполне может претендовать на звание самого-самого. Позвонив в него, выясните, практикуются ли здесь гостевые визиты или дни открытых дверей, когда позаниматься можно совершенно бесплатно. В таком случае вы на практике увидите все нюансы работы спортзала и примете окончательное решение о покупке клубной карты.

Удачи вам в поисках! И помните: главное – начать!