Заставьте менеджера работать :-)




Тренировки по боксу для начинающих. Что нужно знать?

Поздравляем! Вы решили заняться фитнес-направлением для смелых и решительных. Отличный выбор, который поможет вам стать сильнее и выносливее.

Бокс в фитнес-клубе – это универсальный тренинг на все группы мышц и развитие всех физических качеств. Им полезно заниматься каждому: подросткам и взрослым, девушкам и мужчинам, новичкам и опытным спортсменам.

Чтобы занятия боксом приносили только удовольствие, нужно знать основные моменты и учитывать их, собираясь в зал.

  1. Бокс – контактный вид спорта. Приготовьте правильную экипировку. Специальную обувь – боксерки, перчатки, капу, шлем, удобную форму, которая не будет стеснять движения. Всё это сделает ваши тренировки безопасными и результативными.
  2. Бокс – это не только спарринги. Значительную часть занятия занимают ОФП и отработка атакующих и защитных элементов. Доверяйте тренеру, сохраняйте здоровье.
  3. Бокс – это бодрящий коктейль эмоций, адреналина и стратегии ведения боя. Будьте готовы отдаться ему, чтобы побеждать раз за разом свои слабости, сомнения и страхи. И противников, конечно.

Итак, впереди первое занятие. Захватите всё необходимое, улыбнитесь отражению в зеркале и вперёд. Наши тренеры позаботятся, чтобы вы стали преданным фанатом этих тренировок.